Portal da Transparência

2026 - câmara municipal de nova olimpia - mato grosso

Você está em: Portal transparência
Acessibilidade Pesquisa

Receita Extra-Orçamentária

Informações Atualizadas até 22/10/2026.
 
CódigoFonteValor RetidoValor Pago
  
 Total:1.126.675,151.001.941,29
05DESCONTO INSS213.401,09169.099,49
06DESCONTO IRRF298.800,47762,73
07ISSQN1.246,201.122,60
08PENSÃO ALIMENTÍCIA73.474,1173.474,11
10PREVIDÊNCIA MUNICIPAL55.103,7949.974,14
14DEVOLUÇÃO DE VALORES DIVERSOS48.348,710,00
33IRRF Pessoa Física0,00271.407,84
98OUTROS DESCONTOS436.300,78151.643,43
99OUTRAS GRATIFICAÇÕES0,00284.456,95
?
Central de Ajuda Portal da Transparencia
Arraste para cima ou baixo no lado direito