Portal da Transparência

câmara municipal de nova olimpia - 2024 - mato grosso

Você está em: Portal transparência
Acessibilidade Pesquisa

Receita Extra-Orçamentária

Informações Atualizadas até 31/12/2024.
 
CódigoFonteValor RetidoValor Pago
  
 Total:507.616,09468.832,94
05DESCONTO INSS94.471,7783.501,92
06DESCONTO IRRF130.937,97999,02
07ISSQN88,5188,51
08PENSÃO ALIMENTÍCIA8.638,628.638,62
10PREVIDÊNCIA MUNICIPAL28.732,4828.732,48
14DEVOLUÇÃO DE VALORES DIVERSOS27.813,300,00
33IRRF Pessoa Física0,00129.938,95
98OUTROS DESCONTOS216.933,44194.949,46
99OUTRAS GRATIFICAÇÕES0,0021.983,98